Приложение для Android
Клиника Солнечная
Call-центр: 8 (861) 212-7-212   

   Вызов "скорой": 8 (861) 203-00-03

Мужские половые заболевания



Мужские половые органы и их заболевания

Под термином мужские половые органы подразумевают мужские половые железы или яички, придатки яичек, а также семявыносящие протоки и семенные пузырьки. Сюда же относится уретра, предстательная железа и половой член.

Мужские половые заболевания связаны именно с данными органами и могут носить эндокринологическое, венерологическое, сексологическое или морфологическое происхождение. Инфекции, которые передаются половым путем, относятся к группе инфекционных заболеваний, на сегодняшний день их насчитывается около 25 видов. Самыми опасными считаются: ВИЧ-инфекция, вирусный гепатит, гонорея, трихомониаз, хламидиоз и кандидоз.

Симптомы половых заболеваний

Мужские половые заболевания имеют специфические симптомы, увидев которые, следует в ближайшее время обратиться к соответствующему врачу. Посетить уролога необходимо в случае когда: появились выделения из мочеиспускательного канала, особенно если они стали обильными и приобрели различную окраску, при появлении легкого зуда или жжения при мочеиспускании; также следует обеспокоиться при появлении болевых ощущений в области мошонки и легком дискомфорте, при покраснении крайней плоти полового члена, при сыпи на подошвах, ладонях и теле, а также при увеличении лимфатических узлов в паху.

Лечение половых заболеваний

Опытные урологи клиники «Солнечная», города Краснодара окажут своевременную медицинскую помощь при появлении первых признаков заболевания, а также произведут лечение половых заболеваний хронического типа. Своевременное обращение к врачу дает гарантию быстрейшего выздоровления. А индивидуальный подход к каждому пациенту позволяет избежать рецидивов и аллергических реакций, возникающих после и во время медикаментозного лечения.


Возврат к списку

Клиника Солнечная
Частная клиника Солнечная. Лечебно-диагностический центр с многопрофильным хирургическим стационаром.
350049
Россия
Краснодарский край
Краснодар
ул. Красных Партизан 128
+7 (861) 212-7-212
+7 (861) 212-7-212
Клиника Солнечная

Клиника Солнечная

Клиника Солнечная

Клиника Солнечная

Клиника Солнечная

Клиника Солнечная

Клиника Солнечная

Клиника Солнечная

ОШИБКА: Не задан URL картинки (заполните свойство Ссылка на картинку или Ссылка на миниатюру)

,