Онлайн-оплата
Тест на коронавирус
Клиника Солнечная
8 (861) 212-7-212
ул. Ставропольская 210, литер Д       ул. Красных Партизан 128

Абаев Владимир Константинович

Оториноларинголог
врач высшей категории, победитель краевого конкурса "Лучший врач 2018 года" в номинации "Лучший врач оториноларинголог"
Оториноларинголог
врач высшей категории, победитель краевого конкурса "Лучший врач 2018 года" в номинации "Лучший врач оториноларинголог"

Агеева Наталья Анатольевна

Врач ультразвуковой диагностики
Врач ультразвуковой диагностики

Акопов Александр Аветикович

Уролог
врач высшей категории
Уролог
врач высшей категории

Акульшин Алексей Владимирович

Анестезиолог - реаниматолог
врач высшей категории
Анестезиолог - реаниматолог
врач высшей категории

Алманова Эврика Владимировна

Невролог
врач высшей категории
Невролог
врач высшей категории

Антипова Юлия Николаевна

Офтальмолог
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Офтальмолог
врач высшей категории
кандидат медицинских наук

Аристов Дмитрий Сергеевич

Сердечно-сосудистый хирург, флеболог.
кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Сердечно-сосудистый хирург, флеболог.
кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Врач пластический хирург

Бодрикова Валерия Валерьевна

Кардиолог, терапевт
кандидат медицинских наук
Кардиолог, терапевт
кандидат медицинских наук

Бондарева Ирина Эдуардовна

Эндоскопист
врач высшей категории
Эндоскопист
врач высшей категории

Бондарева Ксения Сергеевна

Гастроэнтеролог
кандидат медицинских наук
Гастроэнтеролог
кандидат медицинских наук

Боровикова Татьяна Юрьевна

Гинеколог
врач высшей категории
Гинеколог
врач высшей категории

Будовская Наталья Сергеевна

Эндоскопист
врач высшей категории
Эндоскопист
врач высшей категории

Валункова Татьяна Егоровна

Врач ультразвуковой диагностики
врач высшей категории
Врач ультразвуковой диагностики
врач высшей категории

Ванян Грант Николаевич

Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
Врач высшей категории, ассистент кафедры оперативной хирургии и топографической анатомии КубГУ, член Российского общества ангиологов и сосудистых хирургов, член общества ангиологов и сосудистых хирургов Кубани.
Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
Врач высшей категории, ассистент кафедры оперативной хирургии и топографической анатомии КубГУ, член Российского общества ангиологов и сосудистых хирургов, член общества ангиологов и сосудистых хирургов Кубани.

Войскова Надежда Владимировна

Физиотерапевт
врач высшей категории
Физиотерапевт
врач высшей категории

Володченко Максим Александрович

Оториноларинголог
врач второй категории
Оториноларинголог
врач второй категории

Воробьев Артур Сергеевич

Рентгенолог
врач первой категории
Рентгенолог
врач первой категории

Галустян Виктория Самвеловна

Гинеколог
врач высшей категории
Гинеколог
врач высшей категории

Гартвих Елена Анатольевна

Эндоскопист
врач высшей категории
Эндоскопист
врач высшей категории

Гордеев Юрий Владимирович

Детский хирург
врач высшей категории
Детский хирург
врач высшей категории
Уролог
врач высшей категории

Губренко Людмила Серафимовна

Невролог
врач высшей категории
Невролог
врач высшей категории

Гулиян Александр Сергеевич

Врач ультразвуковой диагностики
Врач первой категории
Врач ультразвуковой диагностики
Врач первой категории

Давыдов Максим Николаевич

Врач ультразвуковой диагностики
врач второй категории
Врач ультразвуковой диагностики
врач второй категории

Дауров Мурат Асланович

Уролог, онкоуролог
высшая категория
Уролог, онкоуролог
высшая категория

Дащян Сусанна Геворковна

Врач ультразвуковой диагностики
врач высшей категории
Врач ультразвуковой диагностики
врач высшей категории

Дехтярь Ольга Михайловна

Врач офтальмолог
врач высшей категории
Врач офтальмолог
врач высшей категории

Дмитренко Георгий Дмитриевич

Уролог, онкоуролог
Кандидат медицинских наук
врач высшей категории
член Европейского общества урологов
член Российского общества урологов
доцент кафедры урологии КубГУ
Уролог, онкоуролог
Кандидат медицинских наук
врач высшей категории
член Европейского общества урологов
член Российского общества урологов
доцент кафедры урологии КубГУ

Доронина Наталья Владимировна

Эндокринолог
Врач высшей категории
Эндокринолог
Врач высшей категории

Дорушин Александр Анатольевич

Анестезиолог - реаниматолог
Врач первой категории
Анестезиолог - реаниматолог
Врач первой категории

Дорушина Маргарита Геннадьевна

Врач педиатр
Врач первой категории
Врач педиатр
Врач первой категории

Дубова Лариса Викторовна

Педиатр, инфекционист
кандидат медицинских наук
Педиатр, инфекционист
кандидат медицинских наук

Дятлова Ольга Борисовна

Врач ультразвуковой диагностики, функциональной диагностики
врач высшей категории
Врач ультразвуковой диагностики, функциональной диагностики
врач высшей категории

Еременко Ирина Гарриевна

Невролог
врач высшей категории
Невролог
врач высшей категории

Ерохина Елена Владимировна

Дерматовенеролог
кандидат медицинских наук
Дерматовенеролог
кандидат медицинских наук

Ефремов Андрей Михайлович

Ортопед-травматолог
врач высшей категории
Заслуженный работник здравоохранения Кубани
Заслуженный врач России
Ортопед-травматолог
врач высшей категории
Заслуженный работник здравоохранения Кубани
Заслуженный врач России

Ефремова Любовь Владимировна

Врач функциональной диагностики, высшая категория
Врач функциональной диагностики, высшая категория

Журин Артем Владимирович

Врач ультразвуковой диагностики
Врач ультразвуковой диагностики

Заайтер Любовь Владимировна

Гинеколог
врач высшей категории
Гинеколог
врач высшей категории

Зандарян Артём Ашикович

Онколог, маммолог
врач первой категории
Онколог, маммолог
врач первой категории

Зарина Надежда Петровна

Гинеколог
врач высшей категории
Гинеколог
врач высшей категории

Зинкин Андрей Николаевич

Оториноларинголог
Врач высшей категории
Оториноларинголог
Врач высшей категории

Ибаков Анзор Тахирович

Уролог
Врач первой категории
Уролог
Врач первой категории

Иванова Елена Михайловна

Невролог
кандидат медицинских наук
Невролог
кандидат медицинских наук

Иванова Роза Владимировна

Офтальмолог
врач первой категории
Офтальмолог
врач первой категории

Иванчура Юрий Юрьевич

Эндоскопист
врач высшей категории
Эндоскопист
врач высшей категории

Кадырова Наталья Ивановна

Рентгенолог
врач первой категории
Рентгенолог
врач первой категории

Какорина Мария Викторвна

Гинеколог
врач первой категории
Гинеколог
врач первой категории

Каруна Анна Юрьевна

Врач ультразвуковой диагностики
врач высшей категории
Врач ультразвуковой диагностики
врач высшей категории

Кисьян Жанна Альбертовна

Ревматолог
врач высшей категории
Ревматолог
врач высшей категории

Клитинская Ирина Сергеевна

Гастроэнтеролог, диетолог
кандидат медицинских наук
Гастроэнтеролог, диетолог
кандидат медицинских наук

Ковалева Яна Борисовна

Нейрохирург, рентгенолог
Врач первой категории
Нейрохирург, рентгенолог
Врач первой категории

Кокарева Римма Юрьевна

Гинеколог
врач высшей категории
Гинеколог
врач высшей категории

Колесникова Ирина Гамлетовна

Гинеколог
врач высшей категории
Гинеколог
врач высшей категории

Колобов Тарас Владимирович

Офтальмолог
врач высшей категории
Офтальмолог
врач высшей категории

Комарова Галина Викторовна

Врач ультразвуковой диагностики
врач высшей категории
Врач ультразвуковой диагностики
врач высшей категории

Левин Павел Владимирович

Гастроэнтеролог
Врач высшей категории
Гастроэнтеролог
Врач высшей категории

Лихачева Элеонора Александровна

Врач ультразвуковой диагностики, Врач акушер-гинеколог
врач высшей категории
Врач ультразвуковой диагностики, Врач акушер-гинеколог
врач высшей категории

Лихолетов Герадий Валентинович

Врач ультразвуковой диагностики
врач высшей категории
Врач ультразвуковой диагностики
врач высшей категории

Локотош Анна Евгеньевна

Кардиолог, терапевт
врач второй категории
Кардиолог, терапевт
врач второй категории

Лоскутов Алексей Алексеевич

Ортопед-травматолог
врач первой категории
Ортопед-травматолог
врач первой категории

Лупаш Наталья Григорьевна

Гастроэнтеролог
кандидат медицинских наук
Гастроэнтеролог
кандидат медицинских наук

Малыхина Ирина Егишевна

Детский кардиолог, детский ревматолог
Врач второй категории
Детский кардиолог, детский ревматолог
Врач второй категории

Малько Валентина Федоровна

Педиатр
врач высшей категории
Педиатр
врач высшей категории

Маслова Полина Дмитриевна

Невролог
Врач первой категории
Невролог
Врач первой категории

Мезужок Саида Черимовна

Гинеколог
кадидат медицинских наук, врач высшей категории
Гинеколог
кадидат медицинских наук, врач высшей категории

Мирошников Дмитрий Леонидович

Ортопед-травматолог
врач высшей категории
Ортопед-травматолог
врач высшей категории

Нехай Инеса Беслановна

Гинеколог
врач первой категории
Гинеколог
врач первой категории

Нирова Зарема Беслановна

Ревматолог
врач первой категории
Ревматолог
врач первой категории

Овсепян Андрей Вагаршакович

Ортопед-травматолог
кандидат медицинских наук
Ортопед-травматолог
кандидат медицинских наук

Осипова Людмила Кирилловна

Гинеколог
Врач высшей категории
Гинеколог
Врач высшей категории
Хирург
врач первой категории

Пешкова Ирина Александровна

Гинеколог
Кандидат медицинских наук
Врач высшей категории
Доцент кафедры "Акушерства и гинекологии"
Гинеколог
Кандидат медицинских наук
Врач высшей категории
Доцент кафедры "Акушерства и гинекологии"

Плотникова Ирина Александровна

Врач офтальмолог, высшая категория
Врач офтальмолог, высшая категория

Погосян Артур Эдуардович

Ортопед-травматолог
кандидат медицинских наук, врач первой категории
Ортопед-травматолог
кандидат медицинских наук, врач первой категории

Попов Игорь Евгеньевич

Сердечно-сосудистый хирург, флеболог.
Врач высшей категории, член Российского общества ангиологов и сосудистых хирургов, член Ассоциации флебологов России и Кубани, победитель городского конкуоса "Лучший врач 2015 года" в номинации "Лучший хирург".
Сердечно-сосудистый хирург, флеболог.
Врач высшей категории, член Российского общества ангиологов и сосудистых хирургов, член Ассоциации флебологов России и Кубани, победитель городского конкуоса "Лучший врач 2015 года" в номинации "Лучший хирург".

Простаков Евгений Николаевич

Колопроктолог
кандидат медицинских наук
Колопроктолог
кандидат медицинских наук

Романова Анна Викторовна

Физиотерапевт
врач высшей категории
Физиотерапевт
врач высшей категории

Рудеева Наталья Викторовна

Педиатр
врач высшей категории
Педиатр
врач высшей категории

Селецкий Андрей Анатольевич

Хирург, онколог
врач высшей категории
действительный член RUSSCO (Российское общество клинических онкологов)
Хирург, онколог
врач высшей категории
действительный член RUSSCO (Российское общество клинических онкологов)
Врач пластический хирург

Слепцова Лариса Петровна

Эндокринолог
врач высшей категории
Эндокринолог
врач высшей категории

Соболев Андрей Владимирович

Врач ортопед-травматолог
кандидат медицинских наук, врач высшей категории
Врач ортопед-травматолог
кандидат медицинских наук, врач высшей категории

Сосновикова Лада Юрьевна

Аллерголог-иммунолог
кандидат медицинских наук
Аллерголог-иммунолог
кандидат медицинских наук

Стефанова Наталья Борисовна

Дерматолог, онколог
Награждена медалью за вклад в развитие телемедицины и содействие дистанционному образованию врачей-дерматовенерологов
Дерматолог, онколог
Награждена медалью за вклад в развитие телемедицины и содействие дистанционному образованию врачей-дерматовенерологов

Тарабанова Ольга Викторовна

Гинеколог
врач высшей категории
кандидат медицинских наук
Гинеколог
врач высшей категории
кандидат медицинских наук

Терешкевич Алексей Игоревич

Анестезиолог - реаниматолог
врач высшей категории
Анестезиолог - реаниматолог
врач высшей категории

Тихонова Валентина Михайловна

Врач ультразвуковой диагностики
врач высшей категории
Врач ультразвуковой диагностики
врач высшей категории

Топольский Александр Михайлович

Эндоскопист, гастроэнтеролог
врач высшей категории
Эндоскопист, гастроэнтеролог
врач высшей категории

Торба Елена Ивановна

Рентгенолог
врач высшей категории
Рентгенолог
врач высшей категории

Трембач Ирина Владимировна

Анестезиолог - реаниматолог
врач высшей категории
Анестезиолог - реаниматолог
врач высшей категории

Триско Анастасия Алексеевна

Врач инфекционист
кандидат медицинских наук
Врач инфекционист
кандидат медицинских наук

Трошкова Ольга Михайловна

Гастроэнтеролог, терапевт
врач высшей категории
Заслуженный работник здравоохранения Кубани.
Гастроэнтеролог, терапевт
врач высшей категории
Заслуженный работник здравоохранения Кубани.

Трубицына Ирина Николаевна

Педиатр
врач высшей категории
Педиатр
врач высшей категории
Педиатр
высшая категория

Уварова Татьяна Альфредовна

Эндоскопист
врач высшей категории
Эндоскопист
врач высшей категории

Хабибуллин Ирик Ринатович

Уролог, детский уролог
Врач второй категории
Уролог, детский уролог
Врач второй категории

Хуако Мариет Шхамбаевна

Врач ультразвуковой диагностики
кандидат медицинских наук
Врач ультразвуковой диагностики
кандидат медицинских наук

Черная Елена Сергеевна

Невролог
врач высшей категории
Невролог
врач высшей категории

Чернышенко Наталья Михайловна

Невролог
врач высшей категории
Невролог
врач высшей категории
Педиатр
врач высшей категории

Черняк Алексей Владимирович

Колопроктолог
врач высшей категории
Колопроктолог
врач высшей категории

Щупляк Сергей Васильевич

Врач хирург, врач пластический хирург
врач первой категории
Врач хирург, врач пластический хирург
врач первой категории
Не откладывайте лечение!
Клиника Солнечная
Частная клиника Солнечная. Лечебно-диагностический центр с многопрофильным хирургическим стационаром.
350049
Россия
Краснодарский край
Краснодар
ул. Красных Партизан 128
+7 (861) 212-7-212
+7 (861) 212-7-212
Клиника Солнечная

Клиника Солнечная

Клиника Солнечная

Клиника Солнечная

Клиника Солнечная

Клиника Солнечная

Клиника Солнечная

Клиника Солнечная

ОШИБКА: Не задан URL картинки (заполните свойство Ссылка на картинку или Ссылка на миниатюру)

,