Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Агеева Наталья Анатольевна

Врач ультразвуковой диагностики

Акопов Александр Аветикович

Уролог
врач высшей категории

Алексеева Елена Валерьевна

Кардиолог
кандидат медицинских наук

Алешина Елена Вениаминовна

Гинеколог
врач высшей категории

Алманова Эврика Владимировна

Невролог
врач высшей категории

Алуханян Ашот Владимирович

Врач ультразвуковой диагностики

Антипова Юлия Николаевна

Офтальмолог
врач высшей категории, кандидат медицинских наук

Бодрикова Валерия Валерьевна

Кардиолог
кандидат медицинских наук

Боровикова Татьяна Юрьевна

Гинеколог
врач высшей категории

Валункова Татьяна Егоровна

Врач ультразвуковой диагностики
врач высшей категории

Ванян Грант Николаевич

Сердечно-сосудистый хирург
врач первой категории, член Российского общества ангиологов и сосудистых хирургов

Военбранд Кирилл Леонидович

Пульмонолог
врач второй категории

Войскова Надежда Владимировна

Физиотерапевт
врач высшей категории

Володченко Максим Александрович

Оториноларинголог
врач второй категории

Гартвих Елена Анатольевна

Эндоскопист
врач высшей категории

Геворкян Елена Павловна

Врач ультразвуковой диагностики
врач высшей категории

Гордеев Юрий Владимирович

Детский хирург
врач высшей категории

Гришина Инга Юрьевна

Гастроэнтеролог
кандидат медицинских наук

Давыдов Максим Николаевич

Врач ультразвуковой диагностики
врач второй категории

Дащян Сусанна Геворковна

Врач ультразвуковой диагностики
врач высшей категории

Дехтярь Ольга Михайловна

Врач офтальмолог
врач первой категории

Дмитренко Георгий Дмитриевич

Уролог
Кандидат медицинских наук, врач высшей категории, Член Европейского общества урологов, Член Российского общества урологов

Дубова Лариса Викторовна

Педиатр, инфекционист
кандидат медицинских наук

Дятлова Ольга Борисовна

Врач ультразвуковой диагностики, функциональной диагностики
врач высшей категории

Еременко Ирина Гарриевна

Невролог
врач высшей категории

Ефремов Андрей Михайлович

Ортопед-травматолог
врач высшей категории, Заслуженный работник здравоохранения Кубани, Заслуженный врач России

Ефремова Любовь Владимировна

Врач функциональной диагностики, высшая категория

Заайтер Любовь Владимировна

Гинеколог
врач высшей категории

Зинкин Андрей Николаевич

Оториноларинголог
кандидат медицинских наук

Зубко Галина Андреевна

Врач невролог
врач высшей категории

Иванова Елена Михайловна

Невролог
кандидат медицинских наук

Иванчура Юрий Юрьевич

Эндоскопист
врач высшей категории

Какорина Мария Викторвна

Гинеколог
врач высшей категории

Кисьян Жанна Альбертовна

Ревматолог
врач высшей категории

Колесникова Ирина Гамлетовна

Гинеколог
врач высшей категории

Колобов Тарас Владимирович

Офтальмолог
врач первой категории

Комарова Галина Викторовна

Врач ультразвуковой диагностики
врач высшей категории

Кубанцева Марина Николаевна

Рентгенолог
врач высшей категории

Ларина Лариса Петровна

Гастроэнтеролог, терапевт

Лихачева Элеонра Александровна

Врач ультразвуковой диагностики
врач второй категории

Лихолетов Герадий Валентинович

Врач ультразвуковой диагностики
врач высшей категории

Лоскутов Алексей Алексеевич

Ортопед-травматолог
врач высшей категории

Лупаш Наталья Григорьевна

Гастроэнтеролог
кандидат медицинских наук

Мальцева Татьяна Николаевна

Оториноларинголог
врач высшей категории

Овсепян Андрей Вагаршакович

Ортопед-травматолог
кандидат медицинских наук

Омельченкова Татьяна Юрьевна

Педиатр
врач первой категории

Пестова Ольга Александровна

Дерматовенеролог, косметолог

Плотникова Ирина Александровна

Врач офтальмолог, высшая категория

Роговик Юлия Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики

Рудеева Наталья Викторовна

Педиатр
врач высшей категории

Селецкий Андрей Анатольевич

Хирург, онколог
врач высшей категории, действительный член RUSSCO (Российское общество клинических онкологов)

Сергеева Елена Владимировна

Гинеколог
кандидат медицинских наук

Слепцова Лариса Петровна

Эндокринолог
врач высшей категории

Смычков Геннадий Иванович

Колопроктолог
кандидат медицинских наук

Соболев Андрей Владимирович

Врач ортопед-травматолог, высшая категория

Сосновикова Лада Юрьевна

Аллерголог-иммунолог
кандидат медицинских наук

Степанова Татьяна Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики
врач высшей категории

Тарабанова Ольга Викторовна

Гинеколог
врач высшей категории, кандидат медицинских наук

Тихонова Валентина Михайловна

Врач ультразвуковой диагностики
врач высшей категории

Топольский Александр Михайлович

Эндоскопист, гастроэнтеролог
врач высшей категории

Торба Елена Ивановна

Рентгенолог
врач высшей категории

Трошкова Ольга Михайловна

Гастроэнтеролог, терапевт
врач высшей категории, Заслуженный работник здравоохранения Кубани.

Худорожков Александр Юрьевич

Врач ультразвуковой диагностики
врач второй категории

Черная Елена Сергеевна

Невролог
врач высшей категории

Чернышенко Наталья Михайловна

Невролог
врач высшей категории

Черняк Алексей Владимирович

Колопроктолог
врач высшей категории

Шумова Елена Юрьевна

Врач ультразвуковой диагностики
врач высшей категории

Щеголеватая Наталья Николаевна

Педиатр, гастроэнтеролог
кандидат медицинских наук, Заслуженный работник здравоохранения Кубани

Щупляк Сергей Васильевич

Врач хирург
врач первой категории