Приложение для Android
Клиника Солнечная
Call-центр: 8 (861) 212-7-212   

   Вызов "скорой": 8 (861) 203-00-03

МР-томограф SIEMENS MAGNETOM Concerto




МР-томограф SIEMENS MAGNETOM Concerto.jpg

Компания Siemens Medical Solution представила миру новый открытый магнит МРТ, который отличается своей диагностической производительностью и несет комфорт для пациента. Богатый опыт компании в разработке МРТ оборудования способен производить открытые системы первого класса, которые делают МРТ обследования безболезненными как для пациента, так и для персонала центра. Используя этот аппарат с набором передовых приложений, вы всегда можете получить снимки высокого качества.

Производительность

Внедренная система интегрированного панорамного массива MAGNETOM Concerto позволяет нижним элементам катушек оставаться на столе. А это означает, что пациенты любой комплектации будут чувствовать себя комфортно. Визуализация проводится за секунды и обеспечивает наилучшее качество изображений. Трехмерный сбор данных тонкими срезами – это основное конкурентное преимущество.

Простота в размещении

MAGNETOM Concerto требует минимум пространства: 30 кв.м для магнита + 30кв.м для электроники и места оператора. Не нужно заботиться о охлаждающем модуле, он легко размещается в уже существующем помещении. Профессиональный дизайн очень впечатляющ с точки зрения эргономики.

Простота в использовании

Для эффективного рабочего процесса созданы инновационные программные приложения для эффективной работы МРТ сканера. Компания Сименс упростила работу многих процессов, поэтому персоналу не требуется переобучение. Интуитивный интерфейс позволит лаборантам решать несколько различных задач на одном оборудовании быстро и безопасно. 

Похожие статьи:


Возврат к списку

Клиника Солнечная
Частная клиника Солнечная. Лечебно-диагностический центр с многопрофильным хирургическим стационаром.
350049
Россия
Краснодарский край
Краснодар
ул. Красных Партизан 128
+7 (861) 212-7-212
+7 (861) 212-7-212
Клиника Солнечная

Клиника Солнечная

Клиника Солнечная

Клиника Солнечная

Клиника Солнечная

Клиника Солнечная

Клиника Солнечная

Клиника Солнечная

ОШИБКА: Не задан URL картинки (заполните свойство Ссылка на картинку или Ссылка на миниатюру)

,